從名護出發、回到西海岸的行程
A / 名護市
↓
B / Pain de Kaito 9:00~9:30
↓
C / 嵐山展望台 9:30~10:00
↓
D / 名護鳳梨公園 10:00~11:30
↓
E / 大家 11:30~13:00
↓
F / 青之洞窟 14:00~16:00
↓
G / 元祖海葡萄 17:00~
↓
B / Pain de Kaito 9:00~9:30
↓
C / 嵐山展望台 9:30~10:00
↓
D / 名護鳳梨公園 10:00~11:30
↓
E / 大家 11:30~13:00
↓
F / 青之洞窟 14:00~16:00
↓
G / 元祖海葡萄 17:00~